АКЦИОННЫЕ СКИДКИ
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Политика компании

22.03.2016 08:46
Наша компания позиционирует себя на рынке производителей искуственных цветов и решений для ритуального бизнеса как предприятие, ориентированное на продвижение самых современных решений. Все предлагаемые компанией «Флора» решения обладают гибкостью и разрабатываются индивидуально для каждого клиента.

Наши принципы работы:

  • Стремление к долгосрочному сотрудничеству – развитие долгосрочных деловых отношений, построенных на взаимовыгодных условиях – важнейший принцип работы компании. Отношения с клиентами и партнерами мы строим на основе доверия и порядочности. Специалисты нашей компании выполняют полный комплекс работ по всему спектру представленных в компании направлений, и от проектирования, монтажа и пуско-наладки систем до обслуживания и модернизации. Благодаря этому наши клиенты своевременно и качественно реализуют свои проекты и планы.
  • Поддержка стабильной репутации компании – принципы, заложенные в основу нашей деятельности, позволяют нам пользоваться уважением клиентов, партнеров и коллег. Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все силы, чтобы ее сохранить.
  • Профессионализм и высокое качество услуг – в компании работает команда специалистов высокой квалификации, скоординированные действия которых обеспечивают успех компании и ее клиентов. Мы исходим из принципа, что работники «Флора» всегда будут нашим главным достоянием. Грамотное планирование ресурсов, жесткий контроль на каждом этапе выполнения заказа и тесное сотрудничество с заказчиком гарантируют получение клиентом качественного результата в установленные сроки.

Изначально в концепцию компании заложены уважение и порядочность во взаимоотношениях с партнерами и заказчиками.

Компания «Флора» имеет значительный опыт работы с муниципальными и коммерческими организациями в области переработки вторичного сырья, легкой промышленности. При заключении договора наша компания занимает гибкую позицию и всегда может предложить взаимовыгодные финансовые условия. По некоторым видам оборудования может быть предложена рассрочка платежа.

Высокий уровень наших специалистов, которые могут быстро и эффективно решить любые встающие перед Вами задачи, предельное внимание к клиенту, стремление двигаться в ногу со временем, позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Вместе с Вами.

Теги:
Вернуться к списку

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку