АКЦИОННЫЕ СКИДКИ
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ООО «Флора» приняла участие в выставке «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia-2016»!

28.10.2016 09:03
ООО «Флора» приняла участие в выставке «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia-2016»!
          ООО «Флора» делает всё, чтобы на продажу выставить только самые конкурентоспособные товары.

          C 18 по 21 октября в павильоне № 69 ВДНХ города Москва прошла выставка «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia-2016». За период проведения мероприятия была проделана обширная работа, направленная на получение новых знаний в сфере производства товаров ритуального назначения, заключено множество контрактов о поставках товаров и оборудования. Представители ритуальных компаний, приехавшие из самых разных регионов России знакомились, делились опытом, налаживали рабочие контакты.  Многие за годы проведения выставки уже успели стать нам хорошими друзьями, не только как партнеры, но и на личном уровне.
Каждая компания-участник привезла на выставку свои самые интересные экспонаты. Компания «Флора» традиционно выставила товары собственного производства – венки, фоны, листы, фурнитуру (кресты на гроб, закрутки, трафареты, таблички), а также пленку, леску, ерш, хвою. Так же на прошедшей выставке было представлено оборудования для организации производства некоторых товаров ритуального назначения в условиях малого бизнеса.

          Для поддержания конкурентоспособности и обеспечения высокого качества, необходимо постоянно отслеживать тенденции и технологические новинки в отрасли. Поэтому компания «Флора» ежегодно принимает участие в Международной похоронной выставке НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia и получает дипломы и награды.

          В целом, выставка прошла как на одном дыхании  и подарила нам вдохновение и новый толчок к развитию и самосовершенствованию! Мы благодарим организаторов выставки «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia-2016» за предоставленную возможность показать себя, познакомиться с другими представителями  бизнеса, пообщаться на насущные и актуальные для всех на этой выставке темы, а также за теплый прием и замечательную организацию. Также благодарим всех участников выставки за создание дружеской с каплей соперничества атмосферы! Увидимся в следующем году!
 
Вернуться к списку

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку